Две новочебоксарки избили и ограбили 15-летнюю девушку, уводившую их мужей

Две новочебоксарки избили и ограбили 15-летнюю девушку, уводившую их мужей

Преступницы напали на пострадавшую в подъезде ее знакомого

В Новочебоксарске перед судом предстанут 19-ти и 30-летняя жительницы города, избившие и ограбившие ранее не знакомую несовершеннолетнюю.
 
Вечером 20 сентября 2012 года в Новочебоксарске обвиняемые позвонили на телефон к ранее не знакомой 15-летней потерпевшей, находившейся в гостях у своего знакомого.
 
Девушки потребовали от нее выйти из квартиры в подъезд, где стали предъявлять претензии, что та якобы уводит у них мужей.
 
На лестничной площадке в ходе возникшей ссоры, злоумышленницы избили несовершеннолетнюю, упавшую от множества ударов на пол, а затем похитили у нее сотовый телефон и 500 рублей, причинив ущерб на общую сумму свыше 6 тысяч рублей.
 
Затем они вывели потерпевшую на улицу, где 19-летняя обвиняемая снова избила ее, нанеся ей множество ударов руками по лицу.
 
- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.
 
Напомним, недавно портал «Pro Город» сообщал, что в Чебоксарах девушка и два парня изнасиловали 13-летнюю девочку из-за ревности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости