Александр Молочко устроил сюрприз для «Мадам Магаззино» в Чебоксарах

Александр Молочко устроил сюрприз для «Мадам Магаззино» в ЧебоксарахТатьяны Яковлевой

19-летняя горожанка сделала фото с ведущим на память

Недавно стало известно, что титул самого обаятельного продавца России выиграла девушка из Чебоксар. За 19-летнюю Альбину Прохорову проголосовало более 6000 человек.

Поздравить девушку с победой в столицу Чувашии приехал ведущий шоу Александр Молочко. Его визит не оставили незамеченным жители города и посетители центрального рынка Чебоксар, в котором работает победительница.

- Я зашла на рынок за творогом и заметила, что все продавцы были нарядными. Сначала подумала, что к ним пришла проверка, но оказалось, что приехала съемочная группа «Магаззино». С ведущим был целый оркестр из Дедов Морозов с трубами, гармонями и другими музыкальными инструментами. Они пришли поздравлять одну из работниц торговли, - говорит чебоксарка Татьяна Яковлева. - Когда поздравление началось, я уже уходила, но все очевидцы были в полном восторге — собралась толпа зевак.

Как говорит сама победительница Альбина Прохорова, поздравление на рабочем месте для нее стало настоящей неожиданностью.

- Телеканал «Пятница» поздравил меня очень интересно и неожиданно! Пришел целый оркестр в форме Дедов Морозов. Сразу появилось новогоднее настроение и остались только самые замечательные впечатления, - делится Альбина.

В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что сейчас девушка определяется с датой поездки на Мальдивы и куда потратит денежный выигрыш в размере годовой зарплаты. Одну часть самый обаятельный продавец страны отдаст родителям, вторую - скорее всего потратит на путешествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости