Экс-солистка «Ленинграда» помогла найти подарок для чебоксарской «Мадам Магаззино»

Экс-солистка «Ленинграда» помогла найти подарок для чебоксарской «Мадам Магаззино»friday.ru и из личного архива Альбины Прохоровой

Вышел новый выпуск, в котором Александр Молочко приехал в Чебоксары

В эфире телепередачи «Магаззино» поздравили победительницу конкурса на самого обаятельного продавца России — Альбину Прохорову из Чувашии. Подарок для нее помогала найти певица Алиса Вокс.

В среду, 28 декабря, в эфир вышла новая серия «Магаззино», в съемках которой приняла участие девушка из Чебоксар. Альбина Прохорова стала «Мадам Магаззино» по итогам народного голосования. Александр Молочко вручил лучшей работнице торговли путевку на Мальдивы и денежный приз в размере ее годовой заработной платы. А чтобы поздравить чебоксарку Молочко вместе с экс-солисткой "Ленинград" отправился за сюрпризом в магазин.

- Александр Молочко с Алисой Вокс подобрали чемодан для поездки на райские острова. Стильный розовый спутник путешественника окажется в руках победительницы конкурса "Мадам Магаззино", - рассказывают на телеканале.

Ведущий программы Александр Молочко приехал в Чебоксары и вместе с оркестрам из Дедов Морозов пришел на центральный рынок. Там он лично поздравил Альбину Прохорову: он вручил ей денежный чек в размере годовой зарплаты, поездку на Мальдивы и чемодан, который выбрал вместе с популярной певицей.

Чебоксарка рассказала, что помог ей победить в конкурсе Дедушка Мороз, а будущим участницам конкурса «Мадам Магаззино» посоветовала верить в свою мечту и ждать Александра Молочко в своем городе.

- Поздравляю всех с Новым годом. Желаю вам всего-всего самого наилучшего и выражаю вам большую благодарность, - обратилась к телезрителям чебоксарка. -  Счастливого Нового года!

У вас уже появилось новогоднее настроение? Пишите в комментариях под новостью.

Далее ведущий отправил Альбину Прохорову кататься по городу и посадил ее в белый лимузин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости