В Чебоксарах пройдет панихида по погибшему летчику Валерию Тимофееву
- 19 января 2017
- 6+

Приглашаем всех желающих прийти и проводить в последний путь известного летчика
В Чебоксарах потерпел крушение дельталет. В происшествии погиб известный пилот Валерий Тимофеев. Стали известны дата и место официального прощания с летчиком.
20 января, с 13.00 до 14.00, в зале ритуальных услуг по улице Гражданской, 19 состоится официальное прощание с председателем Федерации СЛА Чувашии Валерием Тимофеевым, погибшим на летательном аппарате, который упал с 70-метровой высоты.
- В этот же день пройдут похороны на городском кладбище в Яушах на аллее почетного захоронения, - сообщает его коллега, руководитель парамоторного клуба Александр Агатеев. - Приглашаем всех желающих прийти и проводить в последний путь известного летчика Валерия Тимофеева.
Напомним, что трагедия произошла 18 января, в 12.20. По предварительной информации, аппарат упал на землю через несколько минут после того, как поднялся в воздух на высоту в 70 метров. От полученных травм он скончался.