Житель Чувашии выиграл в лотерею миллион рублей

Житель Чувашии выиграл в лотерею миллион рублейпередачи «Русское лото»

Однако счастливчику придется выплатить 13 процентов от выигранной суммы

В минувшие выходные на телеканале «НТВ» транслировался розыгрыш последнего январского 1164 тиража лотереи «Русское лото». Примечательно, что одним из многочисленных победителей розыгрыша стал житель Чувашии, который выиграл целый миллион рублей.

Трансляция проходила в воскресенье, 29 января, в утреннем эфире телепередачи «Счастливое утро» на телеканале «НТВ».

- В первом туре выиграли три билета. По 140 000 рублей достается игрокам, купившим билеты в Волгоградской области, Липецкой и в Москве, - передают ведущие. - Во втором туре выиграл билет из Новосибирской области, его обладатель получит 1000000 рублей. В третьем туре также по миллиону рублей досталось покупателям из Санкт-Петербурга и Оренбургской области.

Житель Чувашии стал счастливым обладателем миллиона рублей, сыграв в пятом туре. Вместе с ним повезло игрокам из Нижегородской области, Москвы и Свердловской области.

В пятом туре победили билеты, купленные в Нижегородской области, в Москве, в Свердловской области и Чувашии. Всего в 1164 тираже «Русского лото» выиграли 450 242 билета: из них оказалось 10 призов по одному миллиону рублей.

Кстати: согласно закону Российской Федерации о налогах на выигрыш в лотерею, если лотерея является государственной (как в данном случае), то налог на выигрыш по ставке составит 13 процентов.

Портал "Pro Город" просит связаться победителя лотереи с редакцией по номеру телефона 8-987-661-50-65.

О победе счастливчика из Чувашии объявили на 9,28 минуты передачи "Русское лото"

...

  • 0

Популярное

Последние новости