Жителей Чувашии приглашают на посадку леса в Заволжье

Жителей Чувашии приглашают на посадку леса в Заволжьеиз архива "Pro Город"

Подарите горельникам новые "легкие"

Газета "Pro Город" совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашии, а также с неравнодушными жителями Чувашии продолжают серию акций добра, приуроченных к Году Экологии в России.

Многие знают, что леса Заволжья значительно пострадали при пожарах в 2010 году, и еще очень много времени потребуется для восстановления "легких земли" в этих местах. Но мы вместе с вами можем немного помочь этому важному процессу.

Приглашаем всех горожан: от мала до велика принять участие в экологической акции. Для этого нужно подойти на остановку "Коллективный сад" в 11.00, там вас будет ждать автобус с табличкой экологической акции. Он сделает три рейса и заберет всех желающих. Саженцами сосны и необходимым инвентарем для посадки леса обеспечим. Приходите всей семьей, сажайте деревья и получите сувениры от газеты "Pro Город".

Условия участия в акции «Посадка леса»:

  • Участие в посадке является открытым и доступным для всех желающих.
  • Принять участие могут все, подавшие заявки на участие до 9.00 13.05.2017 года. Заявки на участие в посадке леса принимаются в приложении «Посадка леса в Заволжье» в официальной группе "PRO Город Чебоксары". При отсутствии возможности регистрации через группу "ВКонтакте", звонить по телефону 8 (987) 678-02-02.

Посадка деревьев пройдет:

  • В Чебоксарском Лесничестве недалеко от поселка Северный, Заволжье, 13 мая, с 11 до 14 часов. Посадочным материалом и необходимым инвентарем обеспечим.

Ждем всех на нашей акции! Вместе с вами мы высадим десятки саженцев двухлетней сосны на территории горельников и поможем Заволжью "задышать" полной грудью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости