В Чебоксарах следователи установили личность найденного в овраге трупа

В Чебоксарах следователи установили личность найденного в овраге трупанародного корреспондента

Ранее портал pg21.ru  писал со слов народного корреспондента, что в овраге два подростка нашли тело женщины

В Чебоксарах в овраге на улице Ярославской обнаружили труп человека. Им оказался ранее пропавший 58- летний мужчина. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщают в Следственном комитете.

13 мая, около 10.00, на Ярославской возле дома №74 местные жители обнаружили неизвестный труп. 

Им оказался житель Чебоксар, который пропал больше полугода назад. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Расследование продолжается, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии. 

В сентябре 2016 году родственники обратились в полицию о его розыске, через месяц, в октябре, следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения. 

Напомним, что ранее портал pg21.ru  писал со слов народного корреспондента, что в овраге два подростка нашли тело женщины. Сначала приехала скорая и полицейские. Затем подъехали сотрудники следственного комитета.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости