Девушка из Чувашии хотела стать звездой хип-хопа, но стала заложницей маньяка

Девушка из Чувашии хотела стать звездой хип-хопа, но стала заложницей маньякаPro Город

Он выкладывал видео издевательств в интернет

В Москве задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в издевательствах над девушкой из Чувашии. Об этом сообщают на портале Московского Комсомольца.

Все началось 28 марта 2017 года. 21-летняя приезжая из Чувашии, занимающаяся рэпом, пришла по приглашению в студию записывать трек. Там она познакомилась с другом владельца студии, с которым позже отправилась в кафе, а потом - к мужчине домой. К слову, именно в этом доме в свое время проживал Брежнев.

Там хозяин дома продолжил поить девушку алкоголем, причем подмешивая туда наркотические вещества. В какой-то момент они вступили в интимную связь, а потом сексуальные утехи переросли в издевательства. Мужчина тушил о свою жертву сигареты, поджигал волосы, резал ее бритвой. При этом он выкладывал запись издевательств в интернет и даже вел онлайн-трансляцию.

Вырваться жертве преступника удалось только 3 апреля, когда он уснул под наркотическим опьянением. Девушка обратилась в полицию. После этого подозреваемый успел слетать на отдых во Францию. Задержали его 27 июня 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости