Житель Чувашии закрыл своего знакомого в морозилке
- 5 июля 2017

Ранее виновный уже был приговорен к 13,5 годам лишения свободы за убийство
Жителю Цивильского района присудили исправительные работы 6 месяцев за нападение на знакомого. Об этом сообщают на сайте следственного комитета по Чувашии.
В марте этого года в деревне Искеево-Яндуши злоумышленник будучи пьяным, проник в дом к своему знакомому и избил его кулаком по лицу. Упавшего на пол мужчину, преступник занес в дом и закрыл в морозильной камере. От страха потерпевший просидел там несколько минут. Следователи выяснили, что перед этим односельчане вместе распивали спиртное и сильно поругались.
Известно, что ранее виновный уже был приговорен к 13,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за убийство. Сразу после вступления в силу приговора суда осужденный начнет отрабатывать наказание.