Синоптики рассказали, сколько в Чувашии будет бушевать непогода

Синоптики рассказали, сколько в Чувашии будет бушевать непогодаиз архива "Pro Город"

В республике затапливает дороги и дворы

В Чувашии снова бушует непогода. Сильный ветер и проливной дождь оставляют после себя значительные последствия. Стало известно, какой прогноз погоды ожидать в ближайшее время.

В Чувашии вернулись ливень и сильный ветер. Такой расклад не радует местных жителей, которые надеялись, что июль будет по-настоящему летним. Стало известно, когда обильные осадки в виде дождя прекратятся.

- В ближайшие пять дней практически каждый день будут идти проливные дожди. Порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Температура ночью +8..+13 градусов, днем +13..+18 градусов по Цельсию, - говорит синоптик Марина Китарьева. - Возможно, что во вторник погода прояснится. Ожидается, что с этого дня будет ясная погода, без осадков, до +25 градусов по Цельсию.

В пятницу, 7 июля 2017 года, в Чувашии:

  • Температура воздуха днем +17, ночью +8 градусов Цельсия.
  • Ветер 4 метра в секунду.
  • Атмосферное давление 734 миллиметра ртутного столба.
  • Влажность воздуха 98%.

Стоит отметить, что непогода оставляет после себя значительные последствия, о которых в редакцию «Pro Город» сообщают народные корреспонденты. Например, в дождь затопило парковку рядом с домом №4/1 на Речном Бульваре, а также был замечен оползень возле Московского моста. Еще об одном происшествии рассказала новочебоксарка Наталия Добровольская.

Погода влияет на ваше настроение? Пишите в комментариях под новостью.

- В Новочебоксарске по улице Коммунистической упало три дерева, - сообщает девушка и присылает фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости