Чебоксарец подготовил новый хит для Сергея Лазарева

Чебоксарец подготовил новый хит для Сергея Лазаревафото из личного архива Антона Шаплина

Песня уже покоряет чарты

В пятницу, 4 августа, популярный российский певец Сергей Лазарев выпустил новую песню под названием «Так красиво». Релиз сингла состоялся на популярном музыкальном сервисе iTunes. Над композицией работал наш земляк Антон Шаплин - аранжировщик, саунд-продюсер.

По словам Антона, он делал для нового хита аранжировку, занимался редакцией вокала и сведением песни.

- Песня «Так красиво» была готова несколько недель назад и, наконец, дождалась своего часа. Работали над композицией буквально несколько дней. Старались делать все достаточно быстро, так как сейчас идет активная работа над альбомами сразу и Лазарева и Билана, - рассказывает Антон Шаплин.

Земляк признается, что сотрудничать с Сергеем Лазаревым он начал сравнительно недавно - после их с Биланом дуэтной песни «Прости меня», где Антон занимался аранжировкой.

- Сейчас я работаю над несколькими песнями для нового альбома Лазарева и большей частью композиций Билана, - продолжает Антон. - Релизы альбомов этих артистов намечены на позднюю осень. Недавно они сняли в Португалии клип на песню «Прости меня». Сейчас его монтируют. Надеюсь, что он скоро будет готов.

Спустя первые 3 часа после релиза песня Сергей Лазарева «Так красиво» заняла 1 место в музыкальном чарте iTunes.

- Это очень важно и ценно для меня. Песня очень атмосферная, личная и эмоциональная! Не обязательно орать на высоких нотах, чтобы донести смысл, боль, любовь, страсть! Можно вот так, тихо, честно, в полголоса... Рад, что многие меня не узнали в этой песне, для многих этот трек непривычен, неудобен. Я расту, развиваюсь, и еще умею и могу вас удивлять! - делится в своем инстаграме Лазарев.

Новый сингл доступен сразу в нескольких музыкальны сервисах и находится на 1-х местах по скачиваниям в России, Беларуси, Литве, Казахстане. Для тех, кто еще не слышал песню певец выложил отрывок с своей социальной сети.

Отрывок песни Сергея Лазарева, в создании которой участвовал наш земляк Антон Шаплин

...

  • 0

Популярное

Последние новости