В Чувашии задержали педофила, питавшего страсть к трехлетним девочкам

В Чувашии задержали педофила, питавшего страсть к трехлетним девочкамPro Город

Его дело передали в суд

В Чувашии перед судом предстанет 42-летний житель Канашского района, которого обвиняют в сексуальном насилии над детьми. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, днем 5 июня 2017 года мужчина находился у себя дома. Он воспользовался тем, что его сестра уснула и увел к себе в комнату ее трехлетнюю дочь. Там он совершил в отношении племянницы действия сексуального характера. За этим его застала проснувшаяся мать девочки, которая сразу же обратилась в полицию.

При расследовании уголовного дела выяснилось, что это не первое подобное преступление мужчины. Оказалось, что в сентябре 2015 года он так же поступил с другой своей племянницей, которая осталась под его присмотром. Девочке на тот момент тоже было 3 года. Тогда его действия пресекла бабушка потерпевшей, но в правоохранительные органы она обращаться не стала.

Проведенная по делу экспертиза выявила, что оснований для признания мужчины невменяемым нет. Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу. С потерпевшими работают психологи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости