В Чебоксарах молодые миллионеры сыграли свадьбу в королевском стиле

Стало известно, где пройдет вторая церемония

В столице Чувашии молодые миллионеры сыграли свадьбу в королевском стиле. Стало известно, что молодожены подготовились и ко второй церемонии, которая пройдет в Италии. Появились подробности.

На минувших выходных женился уроженец Чебоксар, известный как сооснователь сообщества для молодых бизнесменов Михаил Дашкиев. Его женой стала чебоксарка Влада Чижевская, с которой они встречались уже на протяжении шести лет.

Стоит отметить, что одни из самых известных молодых миллионеров страны выбрали интересный стиль церемонии - королевский. Многие уже успели сравнить наряды молодоженов со свадебным образом принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Жених надел мундир, а невеста - белое платье принцессы с огромным шлейфом, которое весит 16 килограммов.

- Это был самый волшебный день в моей жизни! Когда я увидела своего принца в мундире у алтаря, на глаза навернулись слезы и по телу пробежали мурашки, весь вечер меня не покидала мысль: неужели это со мной, неужели это моя свадьба. Была такая необыкновенная теплая атмосфера, столько родных и близких пришли разделить с нами этот день, я бесконечно счастлива, о такой свадьбе я даже не мечтала. Спасибо, моя любовь , за то что согласился на мою авантюру и реализовал мои мечты, - пишет в своем Instagram Влада.

Молодожены решили отметить свою свадьбу и за рубежом. Они улетели в Италию и заранее объяснили почему.

А какая ваша свадьба мечты? Пишите в комментариях под новостью.

- Италия — наша любимая страна. Возможно, в прошлой жизни мы были итальянцами. Нам тут нравится все: и эстетика, и открытость, и душевность. Мы чувствуем, что просто обязаны провести свадьбу в этой прекрасной стране. Мы знали, что не все смогут отправиться с нами в это путешествие, поэтому первая церемония была в Чебоксарах. Так мы продлим наш самый невероятный день, - сообщает своим подписчикам в соцести Михаил Дашкиев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости