У чебоксарцев не удались выходные по пяти причинам

У чебоксарцев не удались выходные по пяти причинам

«Pro Город» собрал возмущенные сообщения чебоксарцев

Чебоксарцы часто сталкиваются с хамством, грубостью и глупостью по отношению к себе. Зачастую из-за неприятной ситуации настроение может ухудшиться, а выходные вконец испортиться.

8 октября примерно в 20:40 в маршрутке 334, следующего из г.Новочебоксарск в г.Чебоксары случилось очень неприятное происшествие. Один пассажир начал разборки "по понятиям" с группой парней (около 5 человек) сидящих на задней площадке маршрутки. Спор набирал обороты, на просьбу других пассажиров успокоиться не реагировали. На остановке Мега Молл мужчина, не выдержав  встал и начал выталкивать угрожавшего "героя" из маршрутки, но "быдло-герой" успел перед закрывающейся дверью прыснуть перцовый баллончик в салон. Дверь закрылась и маршрутка поехала дальше. Несмотря на то что сразу же открыли окна проветрить салон, перцовый газ быстро распространился по салону, от чего все пассажиры не могли дышать. Вот так из-за спора "было-группывсе пассажиры были отравлены.

В парке 500-летия Чебоксар водятся змеи. Они не спят, будьте внимательны!

Мы ездили на рыбалку, решили пообедать на острове. Я поднималась наверх с берега и заметила  большого паука с клыками. Он сливался с песком благодаря окраске. Я его сфотографировала, но в руки брать не  стала. Мы были на реке Парад, она находится рядом с городом Чебоксары.

Родители, следите за своими детьми! Около детской поликлиники в Новочебоксарске 6 девочек лет по 12-13 курили "по кругу". Сегодня два мальчика 10-11 лет кидали камни в окна больницы и пока не разбили стекло - не успокоились.

В Чебоксарах дом № 27, по проспекту М.Горького окупировали тараканы. Ранее управляющая компания вывешивала объявления об обработке подвалов, так как  тараканы вводились и вводятся в квартирах, но в результате все как было, так и остается. Как жили тараканы в квартирах, так и живут.

У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 202-400 или 8-927-668-34-39. Авторы интересных и уникальных получат вознаграждение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости