Чебоксарцы рассказали о беспорядках на парковках

Чебоксарцы рассказали о беспорядках на парковках

О чем пишут горожане

В редакцию "Pro Город Чебоксары" приходят очень много жалоб на нехватку парковочных мест.Сегодня, 13 октября, мы опубликуем самые острые жалобы читателей.

Из парковки сделали магазин! Жильцам дома не где ставить машины.

Мусорные контейнеры стоят посередине двора на автомобильной парковке, оборудованного места нет.

Парковка на месте для инвалидов является проявлением бескультурья и неуважения к этим людям. Не нужно ставить свою машину на эти места, проявите элементарное уважение.

Куда машину ставить у торговых центров МТВ , Мег Молл, Мадагаскар? Везде знаки инвалидов висят. У нас что страна инвалидов? Почти половины стоянки с знаками. Вот сегодня заскочила в МТВ, поставила машину на место для инвалидов, а куда ставить то?

Во дворе дома по ул. Энтузиастов 38/8 была " эко" парковка, так как меняли трубы. Всю парковку разрыли, а обратно парковку так и не восстановили. Машины ставить вообще некуда. Во дворе лежат бордюрные блоки, которые никто не собирается заново устанавливать, так как уже прошел месяц, а работы не ведутся, а скоро уже зима.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости