Чебоксарка на шоу "Ты супер! Танцы" поразила судей неожиданным номером

Она выступила в паре с участником из Башкирии

На телеканале НТВ стартовал второй тур шоу "Ты супер! Танцы". В нем приняла участие студентака из Чебоксар Лиза Ащеулова.

28 октября, в субботу, в эфире телеканала НТВ стартовал второй тур конкурса "Ты супер! Танцы". В нем принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Ранее студентка медколледжа из Чебоксар Лиза Ащеулова станцевала импровизацию во время отборочного этапа, благодаря чему получила одобрение 3-х судей и прошла дальше.

Во втором этапе ей предстояла нелегкая задача: станцевать в паре с 11-летним Богданом Красавиным из Башкортостана, который ростом намного ниже ее. Ребята подготовили выступление на школьную тематику. Лиза сыграла роль учителя математики, а Богдан был учеником. После танца Лизы и Богдана судьи не скупились на добрые слова.

- Вы просто нас сейчас всех свели с ума! Пара из вас получилась волшебная, - восхитилась Анастасия Заворотнюк.

- Лизонька, дорогая, просто потрясающе! Это было на "5" с плюсом!, - похвалила чебоксарку балерина Кристина Кретова.

Сама Лиза призналась, что сначала была удивлена решению хореографов поставить ее в пару с Богданом.

- Честно, когда сказали, что я танцую с маленьким мальчиком, которому 11 лет, я на самом деле была в шоке. Но затем мы подружились и стали как сестра с братиком, - говорит Елизавета.

Все члены жюри единогласно одобрили номер Лизы и Богдана, нажав зеленую кнопку. Ребята услышали заветное "Ты супер!" и прошли в следующий тур.

Выступление чебоксарки вы можете посмотреть в самом начале выпуска шоу "Ты супер! Танцы"

...

  • 0

Популярное

Последние новости