Победительница конкурса «Я мама!» рассказала о секретах воспитания дочери

Победительница конкурса «Я мама!» рассказала о секретах воспитания дочериPro Город

Интервью с победительницей конкурса

В конце октября завершился конкурс для матерей Чувашии "Я мама". В результате народного голосования победительница получила два приза: сертификат 1500 рублей на приобретение любого товара в детском магазине и картина на 1500 рублей. В конкурсе принимали участие 288 мам.

С перевесом в 530 голосов одержала победу жительница Чебоксар Екатерина Рыбакова. Корреспондент портала pg21.ru встретилась с молодой мамой и узнала секреты воспитания дочери.

- Мне 29 лет. Наша семья состоит из 3 человек: мужа Алексея и дочери Виктории. Ей 4 года. Малышка любит петь и танцевать. Всегда зовет меня и показывает, как она это делает. Я, естественно, восторгаюсь, причем искренне. Виктория у нас немного стеснительная и скромная. В свободное время от садика мы вместе гуляем, ходим в детские развлекательные центры, в кинотеатры, на различные праздники, а так же стараемся участвовать в различных конкурсах. Летом, во время отпуска, мы уезжаем в Оренбургскую область к дедуле с бабулей.

Про воспитание

Я домохозяйка и занимаюсь воспитанием ребенка. Люблю читать книги. Танцую и активно занимаюсь спортом. Люблю путешествовать и хотела бы объездить весь мир, посмотреть достопримечательности стран и городов, познакомиться с новыми людьми.

Про дочь

Мы наслаждаемся каждой минутой, проведенную с ней. Главное, чтобы она была здоровой и счастливой. А кем ей стать и чем заниматься, она решит сама. Мы только будем ей помогать и делать все, чтобы у нее все было хорошо.
 

Про будущее

Планируем еще одного ребенка. Дочка очень хочет братика или сестренку. Даже иногда говорит: " У всех в садике есть ляли, а у меня нет".
 

Про маму

Современная мама - заботливая и нежная, внимательная и справедливая, прислушивающаяся к мнению ребенка, но не забывающая его направлять на правильный путь. Она должна научиться позволять ему самостоятельно узнавать мир и получать уроки жизни. Занимаясь воспитанием, стараться привить лучшие качества и раскрыть таланты и способности малыша. При этом не забывает уделить себе время, следить за своей внешностью и гардеробом. Конечно, мама должна быть здоровой и сильной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости