В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" появились первые участники

В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" появились первые участникиЕлена Филиппова

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается

В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" появились первые участники, которые с нежостью и любовью рссказывают о своих мамах.

Напомним, что для участия необходимо прислать фотографию со своей мамой и небольшую историю о ней. Подача заявки с пометкой "Любимая мама" является согласием на публикацию фото на www.pg21.ru. Заявки принимаются с 10 по 20 ноября. Групповые фотографии с различными членами семьи не принимаются.

Голосование будет открыто 21 ноября отдельной ссылкой. Победитель будет определен 23 ноября. Кроме того, будут определены еще несколько победителей по различным номинациям.

<

Pro makeup - Instagram @promakeup_cheb

 

Победителей ждут замечательные призы. Желаем всем удачи!

 

 

 

 

 

Цветочный салон "Рандеву"

Бесплатная доставка доставка по Новочебоксарску. Доставка по Чебоксарам - 150 рублей.

Адрес: Новочебоксарск, ул. Винокурова, 70 А.
Телефоны: 37-57-47, 8-927-667-57-47
Сайт: randevu21.ru
Инстаграм: flowers_randevu21
"ВКонтакте": "ВКонтакте": vk.com/randevu21vk

 

 

 

 

 

 

 

 

Участницы конкурса "Мама, я тебя люблю!"
1. Рязанова Олеся: "Мою маму зовут Рязанова Ольга. Моя мама самая лучшая на свете, потому что каждый день она дарит мне тепло своего сердца, радует своей улыбкой. У нее самые золотые руки на свете: для меня она шьет много разных костюмов и платьев, а еще она вышивает очень красивые картины из бисера. Я очень люблю свою маму!"
2. Марина Иванова: "Мою мамочку зовут Любовь Иванова. Ее улыбка просто класс! Я знаю, что моя мама поддержит мою любую безумную идею.Она дарит мне уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. Знаю, что она любит меня сильно, хоть и спорим с ней иногда. Она часто уезжает на работу, туда, далеко, где много всего, но нет там тепла и уюта. Я жалею ее и часто звоню. А дома она любит готовить, смотрит за внуками, вяжет и шьет. Крестиком любит вышивать. Мама моя самая-самая, и этим все сказано!"
3. Юрий Петров: "Мою маму зовут Петрова Светлана Викторовна. Она самая лучшая мама, потому что она дала мне жизнь! Я безмерно ей за это благодарен!" 4. Евгения Болонкина: "Моя мама Зубкова Елена Ивановна. Она самая лучшая мама на свете! Мама родила и воспитала 4-х замечательных дочерей. И я очень счастливая, ведь у меня 3 старшие сестры. Я очень люблю свою драгоценную, добрую, всегда понимающую маму! Мы неустанно говорим ей "Спасибо" за то, что делает нас счастливыми. За то, что нас сделала такими, кем мы смогли сегодня стать! Мама - слово дорогое! Мамой надо дорожить, с Ее лаской и заботой легче нам на свете жить!"
6. Екатерина Тимофеева: «Мою маму зовут Ирина. Она самая мировая мама на свете! Всегда и во всем поможет, никому не откажет в помощи. У нее столько сил, не только физических, но и моральных. Смотря на нее, я хочу быть такой же жизнерадостной, доброй и любящей весь мир!»  
7. Елена Филиппова: "С моей мамочкой мы жили всегда очень дружно. Я могла доверить ей все свои девичьи секреты, поплакаться ей, пожаловаться на кого-либо, либо восхищаться успехами))) Она всегда меня поддеживала и помогала во всем, когда нужно было ругать – ругала, когда я нуждалась в поддержке - всегда поддерживала! И это МОЯ МАМА!!!ЛЮБЛЮ. ПОМНЮ.... Ее не стало в 2015 году..."

Вы можете участвовать в конкурсе, если вам уже есть 18 лет. Пришлите совместное фото с мамой. Укажите свое имя, а также имя и фамилию матери. Подача заявки с пометкой "Любимая мама" является согласием на публикацию фотографии на портале www.pg21.ru. Заявки принимаются с пометкой "Любимая мама" с 10 по 19 ноября. Групповые фотографии с другими членами семьи не принимаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости