В Канашском районе человека забили до смерти из-за детской обиды

В Канашском районе человека забили до смерти из-за детской обидыПро Город

Это сделал парень, уже осужденный за изнасилование

В Чувашии пере судом предстал 18-летний житель Канашского района. Его обвиняли в том, что он убил человека. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Около 10 часов 31 августа 2017 года в Канашском районе на тропинке неподалеку от автодороги «город Канаш – деревня Верхняя Яндоба» был обнаружен  труп 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Было установлено, что к его убийству причастен 18-летний односельчанин погибшего, который, к слову, в январе 2017 года был осужден условно за изнасилование женщины, пришедшей на поминки его отца.

Выяснилось, что 30 августа 2017 года молодой человек вместе со своей будущей жертвой распивал спиртное на пруду у деревни Верхняя Яндоба Канашского района. Между ними возник конфликт, и парень избил мужчину. Когда они пошли обратно домой, они опять поскандалили, молодой человек вспомнил детскую обиду и снова жестоко избил потерпевшего, нанеся ему не менее 50 ударов по разным частям тела. От травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд приговорил парня к 10 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости