На выходных чебоксарцы вышли на субботники
- 22 апреля 2013

Депутаты убирали парк, а рабочие красили ограду на заливе
В эту субботу чебоксарцы вышли на традиционный субботник. На заливе со стороны матери наемные рабочие красили перила. Мусор здесь пока не убрали. А вот с другой стороны залива Администрации Главы Чувашской Республики убрала территорию близлежащую к Дому Правительства.
- Выход на субботник, стало уже доброй традицией. В октябре прошлого года мы посадили деревья возле Дома Правительства, а сегодня убрали мусор, прошлогоднюю листву, сухую траву на берегу чебоксарского залива, - сообщает пресс-служба Главы Чувашской республики.
В парке Победы убирались депутаты чебоксарского городского собрания. Как стало известно журналисту «Pro Город» на субботник пришли не все, всего присутствовало 15 человек.
В целом субботники в Чувашии начались еще с прошлой недели. Как говорит глава города Леонид Черкесов, на улицах должно быть чисто еще до начала майских праздников.