В Чебоксарах собирают новогодние подарки для обездоленных собак

В Чебоксарах собирают новогодние подарки для обездоленных собакиз архива "Pro Город"

Спешите сделать добро!

Как известно, Новый год Желтой Собаки приносит везение, финансовую стабильность, семейное благополучие тем, кто поможет несчастным обездоленным собакам, у которых нет хозяина.

В Чебоксарах в честь этого объявлена благотворительная акция. Горожане соберут подарки для брошенных и бездомных собак чебоксарского пункта передержки. Чтобы сделать новогодний подарок обездоленным собакам Чувашии, нужно принести вещи из списка с 9.00 до 17.30 в редакции "Про Город": улица Гагарина, 55, офис 402 в Чебоксарах и Винокурова 10, офис 207 в Новочебоксарске.

Главная примета этого года: если возьмете к себе жить брошенную/бездомную собаку, то привлечете к себе невероятное везение.

Список:

  1. Ошейники от блох и клещей, капли от блох и клещей
  2. Антигельминтные препараты
  3. Сухие шампуни для собак
  4. Витамины, рыбий жир и пищевые добавки в герметично закрытых упаковках (следует прикладывать чеки и сертификаты)
  5. Крупы: гречка, геркулес, рис. Макароны. Все в закрытых цельных упаковках со сроками годности с чеками и сертификатами соответствия (Требования госветинспектора)
  6. Ошейники для собак среднего размера (43-51см/49-60см), поводки (3 и 5м брезентовые), рулетки для собак крупных пород (5-8 м), цепи, намордники (2,3,4 размер) из нейлоновый ленты, регулируемые по объему мордочки. Эта амуниция всегда нужна в огромном количестве, т.к. собак более 120!
  7. Клетки (средние и большие), переноски (большие)
  8. Миски металлические, кастрюли, тазы капроновые 5л, ведра металлические, ведра капроновые широкие под воду 8-10 л— для еды/воды и других нужд.
  9. Сухие корма для собак. В цельной упаковке, прикладывается чек, сертификат и ветеринарное свидетельство (Требования госветинспектора)
  10. Сухожильные косточки, лакомства для собак в целостных упаковках (чеки, сертификаты)
  11. Консервы куриные, говяжьи, из субпродуктов (с чеками и сертификатами соответствия)
  12. Консервы, паштеты для собак, которые нужны послеоперационным собакам (чек, сертификаты, ветсвидетельство)
  13. Машинка для стрижки собак
  14. Вакцины от инфекций (чеки)
  15. Трикотажные свитера для гладкошерстных собак (т.к. все собаки находятся в уличных вольерах и эти собаки мерзнут и дрожат)
  16. Средства на лечение, обследование и стерилизацию/кастрацию собак (направлять сразу в ветклиники)

Кроме того, требуются люди, готовые временно содержать собак у себя дома до пристройства. Если у вас нет времени и возможности ездить по городу и закупать подарки для нуждающихся животных, но вы хотите помочь, то у вас есть возможность помочь финансово. Приезжайте в пункт передержки безнадзорных животных (Тракторостроителей, 108) и забирайте любую собаку безвозмездно. Волонтеры-организаторы сбора предоставят в новогодние праздники фото- и видеоотчеты о вручении подарков.

По всем вопросам звоните по телефону:  89063840041, Елена

...

  • 0

Популярное

Последние новости