Пришедшая на "Дом 2" 18-летняя чебоксарка пообещала растоптать соперницу

Пришедшая на "Дом 2" 18-летняя чебоксарка пообещала растоптать соперницускриншот с видео

Она перечислила свои достоинства

Бороться за сердце одного из участников "Дома 2" поехала девушка из Чебоксар. Она выступила в вечернем эфире от 23 декабря 2017 года.

Пришедшую на проект зовут Даша Андреева. Ей 18 лет. Она рассказала, что приехала из "солнечной столицы Чувашии" покорить участника проекта Иосифа Оганесяна. По словам девушки, он понравился ей тем, что он милый, добрый, неконфликтный человек, такой же, как она.

- Однако есть проблема: огромный большой африканский таракан по имени Саша Черно (бывшая девушка Иосифа - прим. редакции). Слышали шутку про то, что человека-паука может убить только человек-тапок? Так вот, я тот самый человек-тапок, который должен прибить Сашку-таракашку, - поделилась своими планами на будущее чебоксарка.

Девушка выразила удивление и непонимание тем,что Иосиф Оганесян нашел в своей бывшей спутнице.

- Я стройная, красивая, молодая, темпераментная, харизматичная, неконфликтующая, человек, который любит дарить эмоции не только себе, но и хочу подарить эмоции Иосифу, участникам и зрителям, - сказала Дарья.

После этого чебоксарка рассказала историю, как пыталась попасть в модельное агентство, но не смогла, а попала на завод, где ей на ногу упал тяжелый барабан с проводами. Признавшись, что ей было ничуть не больно, девушка выразила уверенность, что с бывшей возлюбленной участника телепроекта справится так же легко. А напоследок она призналась Иосифу Оганесяну в любви по-чувашски.

Однако сам Иосиф, покорять которого решила чебоксарка, не высказал особой радости от ее прихода и монолога.

- Когда у парня есть бывшая девушка, оскорблять эту девушку, которую даже не знаешь... Неприятно. Сразу впечатление о тебе падает. Некрасиво, - отметил молодой человек.

Тем не менее Даше Андреевой и Иосифу Оганесяну предстоит пообщаться поближе, после чего дальнейшая судьба девушки на проекте будет решена.

Выступление чебоксарки на телепроекте "Дом 2". Смотреть с 47 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости