Известные чебоксарцы поздравили жителей Чувашии с Новым годом и Рождеством

Известные чебоксарцы поздравили жителей Чувашии с Новым годом и РождествомФото Елизаветы Ащеуловой, Натальи Васильевой, Елены Зозули, cap.ru

В Новый год не только приятно принимать поздравления. Вдвойне приятнее поздравлять. Известные чебоксарцы с большим удовольствием решили поздравить жителей Чувашии с Новым 2018 годом и с наступающим Рождеством Христова. 

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков в своем поздравлении отмечает, что каждый раз нам кажется, что этот Новый год - именно тот, который мы так долго ждали, потому что, наконец, исполнится всё, что мы задумали. Но, намечая новые планы, мы всегда оглядываемся назад, даем оценку пройденному пути.  

Дорогие чебоксарцы! Уходящий год был для нас плодотворным и успешным. В столице появились новые дороги, дома, многофункциональные спортивные площадки, благоустроены дворы, реконструированы парки и скверы. Спасибо, дорогие чебоксарцы за все, что вы сделали для развития нашего прекрасного города. Каким станет 2018 год, во многом зависит от нас самих. Вместе мы сможем добиться большего, осуществить самые смелые замыслы, согреть теплом и любовью наш общий дом – родной город. С Новым 2018 годом и Светлым праздником Рождества Христова! - сказал в своем поздравлении глава администрации Алексей Ладыков.

Вице-президент благотворительного фонда "Это чудо" Наталья Александровна Васильева в своем поздравительном послании также благодарит всех, кто в 2017 году помогал и поддерживал проекты фонда и принимал активное участие в претворении их в жизнь.

Дорогие друзья! От лица благотворительного фонда "Это чудо" поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Вы весь год помогали нам не только пожертвованиями, но и своим участием в наших проектах. Кто-то из вас предоставлял фонду площадки, оборудование, помогал устраивать нам мероприятия, а кто-то даже стал наставником для детей-сирот. Для нас нет ничего важнее и ценнее вашей поддержки! Благодаря вам сотни детей стали счастливее! Желаю Вам и вашим близким здоровья, удачи в делах! Пусть ваши сердца всегда будут открыты для радости, любви, счастья и добра! - поздравляет вице-президент благотворительного фонда "Это чудо" Васильева Наталья Александровна.

Ушедший 2017 год стал счастливым для юной чебоксарки Елизаветы Ащеуловой. Девушка прославила Чебоксары благодаря своему успешному выступлению в проекте  "Ты супер! Танцы" на телеканале НТВ. За Лизу болела вся Чувашия.

Сначала, когда она боролась за попадание на шоу в кастинге. А когда прошла его, с замиранием сердца жители республики смотрели за выступлениями Лизы и держали за нее кулачки. Землячка оправдала ожидания и подарила несколько замечательных танцевальных номеров, дойдя до четвертьфинала. В преддверии Нового года Елизавета от всей души поздравила жителей Чувашии. 

 - В год Собаки чтоб исчезли и тревоги, и болезни!  От души повеселитесь и с печалью распроститесь. В год 2018 нужно только улыбаться и, отбросив все сомнения, в счастье верить и в везение! - поздравляет Елизавета Ащеулова. 

Теплые и искренние поздравления жителям Чувашии решили посвятить известные диджеи города Чебоксары  DJ Kastas & DJ Lena Zozulya.

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Новым Годом и с наступающим Рождеством! Желаем оптимизма и веры в свои силы. Пусть все получается в 2018 году! - с Новым годом поздравляют DJ Kastas & DJ Lena Zozulya.

...

  • 0

Популярное

Последние новости