Дмитрий Губерниев снова обратился в прямом эфире к Михаилу Игнатьеву

Дмитрий Губерниев снова обратился в прямом эфире к Михаилу Игнатьевускрин видео youtube.com

Речь шла о биатлонном комплексе, строительство которого началось еще в 2014 году

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев снова обратился к руководству Чувашии в прямом эфире. Речь шла о биатлонном комплексе, строительство которого в Чувашии было временно приостановлено. Губерниев поблагодарил Михаила Игнатьева за то, что вопрос сдвинулся с мертвой точки.

7 января, в воскресенье, прошла мужская эстафета по биатлону в рамках Кубка мира. Прямую трансляцию с соревнований вел известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Ведущий в начале эфира рассказал о проблемах в развитии спорта в Красноярском крае, где для биатлонистов даже не расчистили трассу от снега. В противовес этому, комментатор поблагодарил власти Чувашии.

 Хочу сказать спасибо руководителю Республики Чувашия, встретился с Акимовой. Там тоже были проблемы со строительством стадиона, вроде бы они сдвинулись с мертвой точки. Мы тоже будем следить за развитием событий и держать руку на пульсе, - сказал Дмитрий Губерниев.

Напомним, что ранее, 14 декабря 2017 года, спортивный комментатор в прямом эфире обратился к главе Чувашии и укорил местных чиновников в том, что они не содействуют развитию биатлона.

 Товарищи высокие руководители, постройте биатлонный стадион для детей в Чувашии, об этом говорила Акимова. Вы обещали еще несколько лет назад. Дети не должны страдать! Решите там вопросы с лесами, чтобы там все было по закону. Нам в Чувашии нужен биатлонный стадион, об этом говорит вся спортивная общественность страны. Татьяна Акимова спать не может по ночам и из-за этого проигрывает. Ну не могут дети тренироваться в Чувашии, - высказался тогда телеведущий.

22 декабря 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с известной спортсменкой Татьяной Акимовой и пообещал все-таки достроить биатлонный комплекс в Чувашии.

Комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире поблагодарил Игнатьева (10:30):

...

  • 0

Популярное

Последние новости