По федеральному телеканалу показали, как чебоксарка красила обладателя «Рук-Базук»

По федеральному телеканалу показали, как чебоксарка красила обладателя «Рук-Базук»http://russia.tv

Стало известно, как к такой трансформации отнесся синтоловый качок

Недавно по телеканалу «Россия» показали очередную серию телепередачи «Прямой эфир». Один из последних выпусков был посвящен 21-летнему качку из Пятигорска, который прославился благодаря своим синтоловым рукам.

Как выяснялось, Кирилл Терешин решил продолжить свое преображение. Он увеличил губы, нарастил ногти, а также примерил на себя яркий макияж. Его то и помогла сделать визажист из Чебоксар Вера Киренко.Для начала девушка решила скорректировать брови синтоловому качку, но так как сразу это сделать не удалось из-за густоты, было принято решение их и вовсе сбрить. Чебоксарка выслушала пожелания Кирилла и в итоге нанесла не его лицо черную помаду и темные тени, а также нарисовала новые брови рыжего цвета.

- Это круто, я бы так каждый день ходил, - сказал Кирилл Терешин, увидев результат. - Если в клуб в таком виде пойду, то со мной все налетят сфотографироваться.

А как самовыражаетесь вы? Пишите в комментариях под новостью.

Чебоксарка после выхода в эфир этой передачи получила массу комментариев, в которых все обсуждали обладателя «базук» и ее саму. Вера поспешила уточнить, что на съемках работала как приглашенный визажист и всего на всего выполнила свою работу.

- Как говорит Кирилл , это только начало в его преображении, - добавляет Вера Кириенко.

Видео (макияж от чебоксарского мастера можно посмотреть с 4:55):

...

  • 0

Популярное

Последние новости