Тельцов ждет благоприятная для работы неделя

Тельцов ждет благоприятная для работы неделяПро Город

Стал известен гороскоп для других знаков зодиака

Начало недели для многих будет иметь негативные оттенки. Потому важно без острой необходимости не принимать в это время никаких решений, не совершать активной деятельности, а к получаемой информации относится с недоверием. В течение всей первой половины недели может чувствоваться эмоциональное напряжение.

Улучшится обстановка лишь к концу недели, и только в том случае, если вы сможете взять себя в руки. Начать нужно с головы. Именно здравый смысл подскажет вам выход из сложившейся ситуации и убедит вас в том, что все не так плохо, как вещают вам чувства. Неделя все же хороша для людей сильных духом, знающим себе ценам и не раскисающим по мелочам. 

В конце недели можно повернуть удачу к себе лицом, улучшить обстановку дома, даже завести новые отношения. Все это будет под силу тем, кто захочет заниматься в первую очередь собой, а не только тешить свое самолюбие и обвинять весь мир в несправедливости, - пишут на портале wewomen.ru.

Овен

Благоприятная неделя, как для новых начинаний, так и для поддержания и развития дел, которые уже были начаты ранее. Вас могут одолевать страхи, и иногда может возникать нерешительность, но помните – глаза боятся, а руки делают. Руководствуйтесь этим принципом. В вас будет более чем достаточно сил, навыков и возможностей для того, чтобы преодолеть любые препятствия и осилить любой путь, нужно лишь идти вперед и не останавливаться, проявите больше решительности. Это время также хорошо для познания всего нового, изучения наук или своей личности, самосовершенствования.

Телец

Благоприятный период для карьерного роста или каких-либо начинаний, связанных с работой и финансовым положением. Но тут важно не переусердствовать, расходовать свои силы в меру. Иногда стоит действовать не напрямую, а в обход, сглаживая ситуацию, ища альтернативные методы решения. Время также благоприятно для наведения домашнего уюта, приобретения вещей, полезных в быту. Также стоит обратить внимание на свое здоровье. Проведенные процедуры (в том числе и косметические) будут более все эффективны в конце недели.

Близнецы

Вероятны разногласия в семейной обстановке, а также с лицами противоположного пола. Неблагоприятный период для знакомств или каких-либо начинаний. И хотя сил и идей в вас будет предостаточно, направлены они будут в неблагоприятное русло и ведут к разрушениям и разногласиям, нежели созиданию и совместной деятельности. Если же вам удастся удержать себя в руках и найти мирное применение своим чувствам и силам, тогда вы сможете свершить достаточно много за эту неделю. Соблюдайте все же осторожность и не беритесь за дела, которые для вас важны или могут вызвать эмоциональное напряжение.

Раки

Не стоит предпринимать каких-либо серьезных решений относительно финансовой обстановки. В это время стоит экономить и держать свои расходы под четким контролем. Месяц не предвещает ничего, кроме сомнений. У вас могут возникать различные иллюзии по поводу новых действий или чувств, но это лишь мираж и не стоит идти у него на поводу. Старайтесь предпринимать как можно меньше действий и принимать как можно меньше решений. На этой неделе также будет трудно выразить свои мысли и донести идеи до других людей, но лучше этого и не делать вовсе.

Львы

Для вас на этой неделе будет ситуация, которая описывается короткой фразой: пан или пропал. Прежде всего, это будет касаться денежной сферы, и связано с вложением своих средств или ценной покупки. От вашего выбора будет зависеть результат – либо вы получите что-то очень ценное и полезное или же совершенно ненужное и понесете убытки. Стоит серьезно подумать перед выбором и действовать осторожно, а быть може, проще всего и надежнее просто отказаться от этого выбора и перенести важное решение на другой раз.

Девы

Проявите внимательность и выдержку, ситуация на этой недели не выносит спешки и суеты. Если вы что-то задумали, то это нужно планомерно и последовательно исполнять и лучше самому, нежели рассчитывать на других. Неделя вообще благоприятствует самостоятельной деятельностью, уединению и занятиям, связанным с собой и своей личностью. Можно посвятить время любимому хобби или заняться саморазвитием. А вот коллективные мероприятия могут закончиться разногласиями и конфликтами, особенно не стоит начинать каких-либо совместных дел и проектов.

Весы

Вам предстоит изучать новое для себя направление деятельности, впитывать чужую мудрость и знания, не стоит пропускать этот процесс, так как впоследствии вам придется выдержать экзамен. Возможны активные перемещения, переезды и контакты с большим количеством новых для вас людей. В конце недели вам необходимо будет продемонстрировать себя с лучшей стороны. Также будут заложены основы для дальнейшего финансового развития. Во всем руководствуйтесь информацией, полученной в начале недели, если вы ее, конечно, усвоили.

Скорпионы

Для вас эта неделя не предвещает ничего хорошего. Единственная сфера, где как-то можно себя занять – интеллектуальная. Можно заниматься творчеством, составлением планов и проведением расчетов. Но претворять задуманное в жизнь пока еще рано или по крайне мере не стоит ожидать большого успеха от своих начинаний. Это время благоприятствует коммуникациям и средствам передачи информации. Но вот непосредственное общение с людьми стоит свести к минимуму и отложить до лучших времен, иначе вам не избежать разногласий и споров.

Стрельцы

Соберитесь с силами и мыслями, ваш путь еще не закончен. Вам может казаться, что вы уже сделали все, что могли, и это так и есть, но нужно теперь облачить вашу деятельность в соответствующую форму и насладиться результатами или хотя бы самим пройденным процессом. От вас на этой неделе требуется не продолжать бороться и отстаивать свою позицию, а осознать, что и зачем вы делаете, что вам это несет и какой урок можно вынести из того, что вы делали и что в итоге получили. Эта неделя приносит мудрость и духовное успокоение, если, конечно, есть такая цель.

Козероги

Проявите твердость характера и холодность суждений в начале месяца, иначе рискуете впасть в депрессивное состояние из-за мелких неурядиц в личной жизни. Возможные переживания, разногласия или расставания, которые произойдут на этой неделе, не так страшны и негативны, как может показаться вначале. Просто ваше счастье находится в другом месте и вам необходимо оставить то, что вас уже тяготит, и спокойно без боли в сердце последовать дальше. Помните, дорогу осилит идущий, не стоит останавливаться на полпути.

Водолеи

Займитесь своим внутренним миром, уединитесь. Откажитесь от предлагаемых встреч и вечеринок, от новых переживаний и чувств. Возьмите себе эмоциональный отгул и отстранитесь от окружающего мира. Для вас это будет самым полезным действием, так как в окружающей вас среде на этой неделе не будет происходить ничего хорошего и ценного для вас. А какие-либо активные и направленные наружу попытки разобраться в своей личной жизни не приведут к искомому результату. Обратитесь внутрь себя, там вы сможете найти все необходимые ответы.

Рыбы

Для вас неделя благоприятна, но только в том случае, если вы не будете пытаться что-то начать или заниматься активной деятельностью. Посвятите время себе, своим желаниям, мечте. Поищите внутреннюю гармонию, побалуйте себя. Отключи мыслительный процесс и позвольте себе ни о чем не думать. Обстановка позволит вам не напрягаться и не тратить силы попусту. Ни во что ни вмешивайтесь и сможете обрести гармонию с собой, восстановить свои личные силы. Какая-либо информация, слухи и разговоры будут ложны, не уделяйте им своего внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости