Лисова посоветовала женщинам не считать себя "вселенскими матерями"

Лисова посоветовала женщинам не считать себя "вселенскими матерями"https://www.instagram.com/anastasiyalisova7

Чебоксарка дала советы молодым матерям в своем блоге в Instagram

Экс-участница "Дома-2" из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (в девичестве - Лисова) менее месяца назад родила дочь. Несмотря на это, девушка продолжает активно вести блог в социальных сетях. Недавно она посоветовала молодым мамам не жалеть себя и не считать себя "вселенскими матерями".

21 февраля, в среду, Анастасия Шахиджанова (Лисова), которая недавно стала мамой, опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала, как она все успевает. Чебоксарка призналась, что они с мужем выполняют работу по дому и заботятся о дочери без помощи посторонних.

Я тоже устаю, и Мирослава порой плохо спит. Но я для себя определила 2 правила, которые прибавляют мою энергию и позволяют находиться в бодром расположении духа. Не жалуйтесь! Начнете ныть, жалеть себя - пиши пропало. Рождение ребенка  - не повод превращаться в непонятно кого. Не думайте, что вы вселенская мать и вам все простительно, если вы произвели на свет ребеночка. Если во время того, когда ребенок будет спать, вы немного поухаживаете за собой, вы увидите, насколько все поменяется, - говорит Анастасия.

Напомним, что чебоксарка 31 января родила дочь и назвала ее Мирославой. Позже молодая мама опубликовала видео со дня родов на своем канале на Youtube.

...

  • 0

Популярное

Последние новости