В Янтиковском районе молодой насильник взялся за старое

В Янтиковском районе молодой насильник взялся за староеПро Город

Его заключили под стражу

В Чувашии мужчина, ранее осужденный за покушение на изнасилование, снова подозревается в аналогичном преступлении. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, вечером 28 марта 2017 года 29-летний мужчина попытался забраться в дом к своей 45-летней односельчанке, но не смог сделать, так как она оттолкнула его. После этого он все же проник в дом. Женщина спряталась от него в одной из комнат.

- Злоумышленник нашел ее и попытался изнасиловать, но потерпевшей удалось от него вырваться и убежать на улицу, где она встретила своего сына, которому сообщила о совершенном в отношении нее преступлении. Они сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, после чего злоумышленник, который к тому моменту уже покинул место преступления, был задержан у себя дома, - комментируют следователи.

Стоит отметить, что мужчина имеет непогашенные судимости за покушение на изнасилование и угрозу убийством. Таким образом в его действиях усматривается рецидив. Подозреваемый заключен под стражу. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости