Тракторный завод в Чебоксарах начинает набирать работников

Тракторный завод в Чебоксарах начинает набирать работников

На предприятиях Концерна «Тракторные заводы», находящихся на территории Чувашии, набирают сотрудников. Об этом сообщают на сайте органов власти.

На рабочей встрече руководители предприятий «Тракторные заводы» — «Промтрактор-Вагон» и «Промтрактор-Промлит» сообщили Михаилу Игнатьеву о спросе работников. По их словам, заводам требуются порядка двух тысяч человек.

Временный генеральный директор ПАО «Промтрактор», ПАО «Чебоксарский агрегатный завод», генеральный директор АО «Промтрактор – Вагон» Игорь Шпак сообщил, что АО «Промтрактор-Вагон» на 1 июня выпустил 374 грузовых полувагона.

«С августа-сентября, если не произойдет резких скачков на рынке сырья, начнем выходить на прибыльную работу», – подчеркнул он.

Кроме этого, Игорь Шпак добавил, что вследствие загрузки производственных мощностей сегодня завод работает полную рабочую неделю. По его словам, по зарплате задолженностей нет. Завод выплатил работникам аванс за май. В планах руководства предприятия — максимальная загрузка имеющихся мощностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости