В Чебоксарах отец и сын толкнули полицейского и попали в тюрьму

В Чебоксарах отец и сын толкнули полицейского и попали в тюрьму

Инцидент произошел в развлекательном заведении Чебоксар

В Чебоксарах супруги, их сын и родственницы применили насилие в отношении сотрудника вневедомственной охраны. Женщины нанесли ему несколько ударов рукой по лицу,  молодой человек – укусил за левую руку, а глава семейства толкнул, повалив его на пол. Дебоширов доставили в отделение полиции. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

В Чебоксарах состоялся суд над 40-летней жительницей Чебоксар, ее 42-летней сестрой, 41-летним мужем последней и 23-летним сыном супругов. В полицию поступило сообщение из местного развлекательного заведения о нарушении общественного порядка указанными лицами.

Установлено, что в ночь с 17 на 18 февраля 2018 года в чебоксарском развлекательном заведении был нарушен общественный порядок. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые попросили злоумышленников успокоиться. В ответ нарушители применили насилие в отношении одного из сотрудников вневедомственной охраны, пресекавшего их противоправное поведение. Сестры нанесли ему несколько ударов рукой по лицу, 23-летний молодой человек – укусил за левую руку, а мужчина толкнул, повалив его на пол. После чего они были доставлены в полицию.

Суд назанчил  40-летней женщине штраф в размере 20 тысяч рублей, 41-летнему мужчине и его 23-летнему сыну – в виде 2,5 и 3 лет лишения свободы с отбыванием в колониях строгого и общего режима соответственно. А уголовное дело в отношении 40-летней матери последнего судом прекращено  с назначением ей штрафа в размере 60 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости