В Чебоксары Народный артист России Александр Серов вернется в октябре

В Чебоксары Народный артист России Александр Серов вернется в октябреФотография с сайта alexander-serov.ru

29 октября в Чебоксарах выступит народный артист России Александр Серов

Александр Серов – певец, композитор, музыкант, Народный артист России. С музыкой познакомился еще в детстве, а школьные годы провел в оркестре, играя на альте. После того, как Александр впервые услышал западную музыку, он окончательно понял, чем хочет заниматься в жизни. Парень самостоятельно выучился играть на фортепиано, а затем отправился в музыкальное училище осваивать кларнет. 



«Русский Том Джонс», как прозвали Александра Серова коллеги, давно покорил сердца миллионов женщин не только голосом и уникальной манерой исполнения, но и эффектной внешностью. Исполнитель громко заявил о себе в 1980-х, когда начал представлять нашу страну на престижных международных площадках: музыкальных фестивалях в Праге, Будапеште, Берлине, где ему довелось петь на одной сцене с такими звездами, как Клифф Ричардс и Дитер Болен. Но всероссийскую популярность Александр Серов обрел в 1987 году, после выхода на телеэкраны клипа на песню «Мадонна», и с тех пор армия его поклонниц продолжает только расти. 

29 октября в Чебоксарах Александр Серов выступит для своих поклонников. На концерте Александр Серов исполнит всенародно любимые хиты «Ты меня любишь», «Музыка венчальная», «Я люблю тебя до слез» и многие другие. 

  • Начало в 19:00. 
  • Вход: 800-2800 руб. 

Билеты в кассах: ДК тракторостроителей, Детского мира (цокольный этаж, магазин «Пятерочка»), ТЦ «Мадагаскар», Дома торговли, ДК им. Ухсая, в кассах и на сайте ККонцерт. Принимаются коллективные заявки. 

Все билеты, приобретенные ранее, действительны. 
Телефоны: 51-25-20, 37-25-24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости