В Чебоксарах молодые люди ради видео скинули неизвестного парня в фонтан

В Чебоксарах молодые люди ради видео скинули неизвестного парня в фонтанИз архива Дениса Бороды

Смешно было всем, кроме самого парня

В Чебоксарах в одном из торговых центров города молодого человека сбросили в фонтан. Что послужило причиной такого необычного поступка со стороны хулигана на данный момент уточняется. Весь процесс заснял на видео один из шутников и прислал его в редакцию.

22 октября около 20:30 в торговый центр «МТВ Центр» в Чебоксарах молодого человека сбросили в фонтан, который находится на первом этаже. Весь процесс снимал и комментировал на камеру молодой парень.

«Зря, что ли, пранки снимаем?» - говорит голос за кадром. Возможно, при этом он обращался ко второму лицу, который и сбросил неизвестного парня в фонтан.

Именно после этих слов неизвестный молодой человек подходит к объекту шутки, поднимает его и сбрасывает в фонтан. Ничего не подозревающий парень на тот момент стоял около скамейки, установленной рядом с фонтаном, и беседовал с девушкой. Подобной шутки над собой он явно не ожидал. Как видно по видео, после падения в воду он быстро вылез из фонтана и побежал в противоположную сторону зала. Однако окружающим, включая зачинщиков пранка, это показалось смешным.

Однако в МВД по Чувашии на этот счет есть свой комментарий.

«Предварительно, это можно квалифицировать как хулиганство. Этот инцидент мы возьмем на заметку», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости