На ТВЦ показали передачу о Чувашской Республике

На ТВЦ показали передачу о Чувашской Республикефото и видео ТВЦ

Ведущего расстроило состояние Мокринского моста

На телеканале "ТВ Центр" показывают передачу о путешествии по регионам России. В этот раз черед пал на Чувашскую Республику. Ведущий программы посетил достопримечательности, проехав по региону за рулем автомобиля. 

На передаче "Выходные на колесах" Чувашию назвали регионом с древним эпосом с традиционной вышивкой, глиняными игрушками и крупным центром тракторного строения. Ведущий программы Андрей Леонтьев посетил тракторный музей и музей Василия Чапаева. 370-метровый Мокринский железнодорожный мост в Канашском районе отметил как легенду, которая, к сожалению, угасает из-за незаинтересованности властей.

"Став никому не нужным, он потихоньку умирает. Ни одной официальной инстанции до этого нет дела. Тревогу бьют местные жители и краеведы, которые очень хотят сохранить не только как местную достопримечательность, но и как часть национального достояния", - переживает о сооружении московский журналист.

Съемочная группа находилась в Чувашии 1 день, проехали они 110 километров. Потратили 350 рублей на бензин, 900 рублей на экскурсии по музеям.

Запись передачи "Выходные на колесах" о Чувашии: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости