«Интерактивное ТВ» «Ростелекома»: в бане как дома

«Интерактивное ТВ» «Ростелекома»: в бане как домаwww.unsplash.com

«Ростелеком» подключил интернет и «ТВ для бизнеса» сети городских бань «Сывлах» в Чебоксарах. Теперь интерактивное телевидение могут смотреть посетители восьми муниципальных бань.

Олег Долгов, директор сети городских бань «Сывлах»:

«Многие клиенты, особенно старшего возраста, приходят к нам заблаговременно. Теперь в ожидании сеанса они смотрят свои любимые ТВ-шоу и сериалы, обсуждают новости. Гости уже оценили большой выбор каналов, просмотр передач из архива, функции паузы и перемотки. У нас они чувствуют себя как дома».

«ТВ для бизнеса» – самый популярный цифровой сервис в составе пакета «Быть в плюсе». Его выбрали 50% клиентов − представителей малого и среднего бизнеса Чувашии. Всего комплексное решение подключили около 400 региональных компаний.

Недавно «Ростелеком» представил новую версию «Быть в плюсе»: теперь при подключении интернета предприниматели дополнительно получают роутер, возможность бесплатно пользоваться мобильной связью и скидку 50% на организацию цифровых сервисов: «Видеонаблюдения», «ТВ для бизнеса», «Wi-Fi для бизнеса» и «СМС-рекламы».

Татьяна Лазарева, руководитель отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса филиала «Ростелекома» в Чувашии:

«Из расширенного набора услуг пакета «Быть в плюсе» клиенты могут скомпоновать наиболее удобное и выгодное для себя предложение с учетом специфики бизнеса. При этом наши партнеры не несут затраты на развитие собственной IT-инфраструктуры, ведь специалисты компании предлагают услуги под ключ и оказывают сервисную поддержку».

Стоимость пакета «Быть в плюсе» – от 1550 руб. Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить по телефону 8 800 200 3000 (звонок бесплатный), на сайте chuvashiya.rt.ru или в центре продаж и обслуживания клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости