Самые популярные новогодние туры и сколько они стоят

Самые популярные новогодние туры и сколько они стоятunsplash.com из архива "Про Город"

Больше всего жителей Чувашии планируют улететь в ОАЭ

Новый год для россиян традиционно начнется с мини-отпуска - дни с 1 по 8 января включительно официально объявлены выходными. Многие жители Чувашии решили не терять время и провести отдых на курорте. Портал pg21.ru выяснил, какие новогодние туры пользуются большей популярностью среди чебоксарцев и сколько они стоят.

Как рассказали журналисту в одной из туриститеских компаний Чебоксар, горожане активно бронируют новогодние туры. Чтобы высчитать наиболее оптимальные варианты, мы выбирали поездки на следующих условиях:

  • двое взрослых;
  • период - с 1 по 8 января, семь ночей;
  • питание - завтраки;
  • перелет - эконом.

Самыми популярными направлениями среди жителей Чувашии оказались:

1. Объединенные Арабские Эмираты. Стоимость тура на двоих взрослых - от 102 тысяч рублей (Фуджейра). Трехзвездочный отель.2. Таиланд. Стоимость тура на двоих -  от 145 тысяч рублей (Паттайя). Двухзвездочный отель.3. Турция. Стоимость тура в Аланью - от 64 тысяч рублей. Проживание в трехзвездочном отеле.4. Не все любители путешествий из Чувашии на Новый год отдают предпочтение жарким странам. На четвертом месте по популярности оказалась Чехия. К слову, найти на новогодние праздники тур в Прагу оказалось не так уж и просто - у многих операторов они уже раскуплены. Стоимость - от 54 тысяч рублей. Размещение в трехзвездочном отеле.5. В пятерку мест, где жители Чувашии хотят провести первые дни 2019 года, вошел и российский город-курорт Сочи. Туры в Красную Поляну стоят от 91 тысячи рублей.Сейчас большинство туристов регистрируют туры и гостиницы в интернете, однако стоит учесть, что могут встречаться мошенники. Пользуйтесь только проверенными сервисами по бронированию отелей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости