Астролог из Чебоксар рассказала, как удачно встретить новый год

Астролог из Чебоксар рассказала, как удачно встретить новый годЕвгения Васильева, из личного архива Татьяны Михеевой

Советы, как украсить дом и что подавать на стол

2019 год по восточному календарю - год Желтой Земляной Свиньи. Каких правил нужно придерживаться, чтобы символ года тебе благоволил, редакции "Про Город" рассказала астролог из Чебоксар Татьяна Михеева.

С кем и как лучше встречать 2019 год?

"Прежде всего, надо учитывать, что Свинья - консерватор, приверженец традиций. Следовательно, Новый год надо провести в самом что ни на есть традиционном ключе: непременно с елочкой, подарками и угощениями. Встречать праздник лучше всего в компании родственников и старых друзей - покровительница года высоко ценит семейные связи, товарищество и преданность. Перед тем, как встречать Новый 2019 год, нужно навести в доме порядок".

Как украсить дом к Новому году?

"Елку в этом году лучше поставить в южной части квартиры. Если это невозможно, то выбирайте любое место, кроме северо-востока. Желательно украсить золотыми шарами и мишурой. Чем больше в этом году на елке золота, тем лучше".

Как накрыть новогодний стол, что подавать?

"Свинка - большой гурман. Оформление блюда куда важнее, чем вкус. Хорошо, если на столе будут кролик, сладости, ягоды (для Венеры, можно что-то одно, не все сразу) и орехи, бобовые (для Меркурия, тоже можно что-то одно). Никаких молочных поросят на столе: это оскорбит хозяйку года. Имейте ввиду, кабан-существо мстительное. Никакой свинины: ни ветчины, ни окороков, ни буженины. Лучше отдать предпочтение индейке, курице или рыбе. Приветствуются овощи и фрукты, особенно апельсины. Не стоит включать в праздничное меню блюда из раков или омаров — а то весь предстоящий год будете "пятиться" назад. А вот мясные блюда с добавлением овощей обязательно придутся по душе хозяину года".

Совет для привлечения финансового благополучия

"В арсенале фэн-шуй есть испытанный прием, помогающий именно в новогоднюю ночь привлечь в дом богатства. Повесьте зеркало так, чтобы в нем отражался накрытый стол. Ваше благосостояние в наступающем году удвоится", - делится Татьяна Михеева
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости