Игнатьев в видеообращении: "2019 год откроет для нас много новых возможностей"

Игнатьев в видеообращении: "2019 год откроет для нас много новых возможностей"скрин видео gov.cap.ru

Глава республики поздравил жителей Чувашии с Новым годом и Рождеством

Глава Чувашии по традиции поздравил жителей республики с наступившим 2019 годом и предстоящим Рождеством. Видеообращение, снятое на площади Республики в Чебоксарах, Михаил Игнатьев опубликовал в своем Instagram и на сайте администрации органов власти.

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Новым годом и Рождеством Христовым:

"Дорогие соотечественники! Примите самые теплые поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Это любимые всеми праздники, которые объединяют людей разных поколений, несут в себе веру в успех и добро.

Для Чувашской Республики 2018 год стал годом созидания и поступательного развития. Мы строили детские сады, школы, дороги, ФАПы, спортивные и культурные объекты, открывали новые производства, создавали комфортную среду для жизни, работы и воспитания детей.

В преддверии праздников хочу поблагодарить жителей Чувашии за неоценимый вклад в процветание родной республики. Благодаря вашему ежедневному труду, неравнодушию и инициативности Чувашия развивается.

Убежден, что наступающий 2019 год откроет для нас много новых возможностей для роста экономики, совершенствования социальной сферы, отраслей культуры и спорта, позволит закрепить результаты, преумножить достигнутое.

Пусть детский смех в этот праздник раздается из каждого дома. От всей души желаю тепла, уюта, радости вашим семьям. Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!"

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости