Новогодний киномарафон в Чувашии: «Ростелеком» назвал самые популярные фильмы «Видеопроката»

Новогодний киномарафон в Чувашии: «Ростелеком» назвал самые популярные фильмы «Видеопроката»www.unsplash.com

«Видеопрокат» «Ростелекома» стал самым востребованным сервисом в новогодние праздники в Чувашской Республике. Всего в первые январские дни телезрители заказали около трех тысяч фильмов и сериалов. Наибольший интерес вызвала лента в категории «прямо из кинотеатра» «Собибор».

Популярностью пользовались кинокартины «Дэдпул», «Аватар», «47 ронинов», «Дневник Бриджет Джонс», «Девушка с косой». Юные телезрители чаще всего выбирали мультипликационные фильмы «Турбо» и «Фердинанд». Самыми востребованными семейными лентами стали рождественская комедия «Один дома» и сказочная история «Приключения Паддингтона».

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Интерактивное телевидение традиционно объединяет у телеэкрана всю семью. Огромный выбор каналов и высокое качество изображения радуют и детей, и взрослых. С «Видеопрокатом» можно проводить зимние вечера за просмотром интересных фильмов, а с сервисом «Караоке» – петь любимые песни. Недавно компания запустила новую мультимедийную платформу Wink, расширив границы современного телевидения. Теперь его можно брать с собой и смотреть где и когда удобно. Для этого не нужна приставка, достаточно смартфона или планшета и выхода в интернет».

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» в Чувашии за минувший год увеличилось на треть и приблизилось к 30-тысячной отметке.

С «Интерактивным ТВ» жители республики могут смотреть до 268 телеканалов, пользоваться перемоткой и записью эфира, смотреть фильмы из «Видеопроката». Видеотека сервиса регулярно пополняется, и киноновинки становятся доступными для абонентов «Ростелекома» практически сразу после завершения показа на больших экранах.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости