В Северо-Западном районе работает салон с азартными играми

В Северо-Западном районе работает салон с азартными играмифото Елены Михайловой, видео "Про Город"

Полиция проводит проверку

После того, как мы проверили игровой салон в Новочебоксарске, в редакцию «Про Город» начали поступать сообщения от жителей Чебоксар. Горожане называли адреса, по которым могут располагаться подобные заведения. Не вся информация подтвердилась, но один салон с азартными играми нам удалось посетить.

6 февраля корреспонденты «Про Город» наведались в игровой салон Северо-Западного района. Он расположен на виду у всех, на первом этаже жилого дома на Московском проспекте.

"Игровой дом находится рядом с магазином. Заглянув, я увидела там компьютерные столы. На экране монитора — азартные игры. Сразу стало понятно, что это за место", - рассказывает чебоксарка.

Поскольку мы пришли днем, игроков в помещении не было. Лишь сотрудница взглянула на нас через маленькое окошко кассы. Купив игровые баллы на 200 рублей, мы сели за один из компьютеров. Удача нам не улыбнулась, и повышать ставки мы не стали. Вся информация о салоне была передана полиции. Как мы и предполагали, заведения в Чебоксарах и в Новочебоксарске являются частью одной сети.

"Проводится проверка. Часть оборудования была изъята и находится на экспертизе. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение", - комментирует Олег Ашнин, начальник пресс-службы МВД по Чувашии.

Видео из игрового салона в Чебоксарах:

...

  • 0

Популярное

Последние новости