В соцсети обсуждают пару, которая целовалась у храма в Чебоксарах

В соцсети обсуждают пару, которая целовалась у храма в Чебоксарахиз группы "Подслушано Чебоксары"

Мнение пользователей разделилось

Горожане удивились поведению влюбленной пары, которая расположились на скамейке рядом с Покрово- Татианинским собором. Молодые люди обнимались и целовались. Их засняли на фото и выложили в соцсеть. Мнение пользователей разделилось.

Во вторник, 16 июля примерно в 17 часов вечера, в Чебоксарах у Покровско-Татианинского собора были замечены парень и девушка. Они сидели в обнимку на скамейке за ограждением храма.

Мнения горожан по поводу проявлений любви молодых рядом с храмом разделились. Некоторые считают, что выражать свои чувства в общественном месте неправильно.

«Рядом с церковью при дневном свете неприлично заниматься подобными вещами. Если так уж невтерпеж, можно было бы уединиться в более безлюдном месте», - говорят они.

Есть и другой взгляд на этот случай. Некоторые чебоксарцы не видят в поведении парня и девушки ничего плохого.

«Ничего противоестественного, нарушающего законы Российской Федерации и понятия верующих в действиях увлеченных друг другом нет», - рассуждаю они.

Тем временем работники Покрово-Татианинского собора отметили, что они не могут запрещать вести себя жителям Чебоксар так, как они желают за территорией церкви.

«На наши замечания горожане, к сожалению, не реагируют. Необходимо быть более сознательными и стыдливыми», - подытожили сотрудники храма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости