Сцена на День города опустошит бюджет на 570 тысяч рублей

Сцена на День города опустошит бюджет на 570 тысяч рублейФото Анастасии Коноваловой

Заказ опубликован на сайте госзакупок

Администрация Чебоксар объявила аукцион на покупку сцены к юбилею города. Начальная стоимость строительства сцены составляет 570 тысяч рублей. Заказ опубликован на сайте госзакупок. Заказчиком выступает МБУ "Городская реклама".

В этом году Чебоксары отмечают свое 550-летие. Праздничные мероприятия будут проходить с 17 по 24 августа. День рождения города выпадает на 18 августа. К этой дате будет выполнен монтаж сцены. Она будет располагаться на Певческом поле, так как Красная площадь закрывается на реконструкцию.

Лестницы возле сцены будут отделаны цветным ковролином. Установят 3 баннера. Строительство завершится 17 августа, разборка оборудования будет проходить с 26 по 27 августа. Дизайн сцены должны согласовать с главным художником, начальником Управления культуры и развития туризма, заместителем главы администрации по социальным вопросам города Чебоксары.

Напомним, что основное празднование пройдет на Певческом поле. Составлена предварительная программа мероприятий. В День города выступят "Стрижи", хор Турецкого и победитель проекта "Голос".

...

  • 0

Популярное

Последние новости