Новочебоксарка: "С удовольствием посмотрела концерт и поела чак-чак"

Новочебоксарка: "С удовольствием посмотрела концерт и поела чак-чак"Фото Елизаветы Петровой

В городе продолжаются праздничные мероприятия

Сегодня жители Новочебоксарска отмечают День города. В калейдоскопе праздничных мероприятий выставки, концерты и развлекательные программы. Уже завершил работу "Творческий бульвар", где народные умельцы презентовали свои изделия и таланты.

На сцене у Дома культуры "Химик" состоялся фестиваль женких клубов самые активные, талантливые, веселые и красивые женщины города исполнили популярные песни. В самом молодом городе республики действует 33 женских объединений, из них 18 женских клубов, 14 советов женщин и 1 союз бабушек. В честь праздника презентовали еще один новый совет женщин "Илем".

Горожанка Ирина Митрофанова поделилась своими впечатлениями о празднике и городе:

"В Новочебоксарск я переехала в 1983 году. Здесь нашла мужа. Работала на предприятии "Химпром". Этот город для меня очень много значит. Сейчас занимаюсь в творческом коллективе "Радужные пчелки". Сегодня вместе с ансамблем выступала у сцены Дома культуры. На "Творческом бульваре" сегодня попробовала блюдо Чак-чак, с удовольствием посмотрела концерт", - поделилась горожанка Ирина Митрофанова. 

Праздник продолжается. Ранее мы писали, что финалом празднования будет концерт Ирины Салтыковой и салют в небе Новочебоксарска. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости