В Юго-Западном районе в результате ДТП пострадали 3 ребенка и водитель

В Юго-Западном районе в результате ДТП пострадали 3 ребенка и водительФото УГИБДД по Чувашии

Медицинскую помощь оказывают 16-летнему пассажиру

В Юго-Западном районе Чебоксар произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения пострадало 4 человека, трое из них - дети. Об этом сообщают в УГИБДД по Чувашии.

20 сентября примерно в 8 утра по улице Эльменя на перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись Lads XRay и Lada Granta. В результате ДТП травмы получили: 42-летний водитель Lads XRay  и 2 его несовершеннолетних пассажира -12-летний мальчик и 5-летняя девочка. Медицинская помощь понадобилась 16-летнему пассажиру, который ехал в Lada Granta.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Lads XRay при повороте налево в сторону улицы Эльменя не уступил дорогу машине  Lada Granta, которая ехала в направлении бульвара Миттова. Девочка, находящаяся в Lads XRay, находилась в специальном удерживающем устройстве, мальчик был пристегнут ремнем безопасности. Оба получили травмы. В Lada Granta находился 16-летний пассажир. Ему оказывают медицинскую помощь", - проинформировали в УГИБДД по Чувашии.

Со слов очевидца, на место происшествия прибыло 2 автомобиля скорой помощи и пожарный наряд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости