Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Оренбуржец воровал в чебоксарских магазинах кофе и шампунь

Оренбуржец воровал в чебоксарских магазинах кофе и шампуньФото из архива "Про Город"

Сколько маркетов пострадало от действий чистоплотного кофемана

Житель Оренбурга приехал в столицу Чувашии совсем не для экскурсий. За несколько дней он обворовал несколько сетевых самообслужек. Крал кофе и шампуни. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

4 октября полицейские задержали тридцателетнего мужчину по подозрению в нескольких мелких кражах. Как оказалось, он приехал в Чебоксары из Оренбурга. К тому же был ранее судим за мелкие кражи.

Установлено, что 3 октября в магазине по улице Стрелковой Дивизии вор-гастролер украл несколько пузырьков шампуня на 1600 рублей. Следующий день стал еще более продуктивным для вора — он обчистил прилавки трех магазинов. В самообслужках по улицам Гражданская и Миттова он украл кофе и шампуней на общую сумму более 2500 рублей.

«На данный момент полиция поверяет задержанного на предмет причастности к подобным преступлениям», - уточнили в пресс-службе МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости