Чебоксарца подвела пара секунд при разбивании кокосов ради Бузовой

Чебоксарца подвела пара секунд при разбивании кокосов ради Бузовойскрин видео ТНТ

Ольга: «Сергей делал это очень искусно»

Четвертый выпуск шоу «План Б» вышел на экраны вечером 3 ноября. Напомним, что суть программы в том, что Батрутдинов ищет жениха Бузовой, а она ему — невесту. Романтические приключения участников на острове Бали продолжились. Баскетболист из Чебоксар вновь поборолся за свидание с девушкой, но ему не хватила нескольких секунд, чтобы вырвать победу.

Третьего ноября вышел новый выпуск шоу «План Б» на телеканале ТНТ. В этот раз, чтобы выиграть свидание с Ольгой Бузовой, парни должны были наполнить сосуд кокосовым молоком быстрее всех. Первыми стали чебоксарец Сергей и другой парень Роман. Возникла дилемма: кто все же был первым? 

«Сергей делал это очень искусно, очень деликатно. Ни одной капельки просто не проронил, не паниковал. Такое ощущение, что он не смотрел на остальных, просто делал свое дело», — отметила Бузова.

Однако, после просмотра записи камеры, ведущая объявила, что все-таки первым был не чебоксарец.

«Немножечко обидно стало, но я иду за ним попятам и в следующий раз уже такой поблажки не будет. Я буду просто внимательнее», — сказал наш баскетболист.

На церемонии выбора Ольга назвала имя Сергея вторым. Но его обычное спокойствие девушке кажется похожим на безразличие.

«Мне очень понравилось твое спокойствие, как ты четко, уверенно делал то, что нужно было делать. Но я задаю постоянно себе вопрос, не будет ли мне с тобой скучно, — произнесла Бузова. — Давай в следующий раз без вторых мест».

Таким образом, чебоксарец продолжит борьбу за сердце Ольги.

«Наверное, это намек на то, что «молодой человек, когда я уже с вами на свидание пойду», — отметил Сергей.

Видео:

Ранее «Про Город» писал, что Бузова взамен на свидание требовала у чебоксарца разрешение залезть в его телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости