В Чебоксарском районе предприниматель наняла работника на стройку и не выплатила ему обещанную зарплату. За дело взялись судебные приставы. Об этом сообщают на сайте ведомства.
Злостная неплательщица накопила приличный долг в размере 177 тысяч рублей. Мирным способ получить денежную сумму рабочий не смог, в связи с чем позже обратился в суд. Однако судебное решение также не исправило ситуацию. Женщина отказалась выплачивать мужчине зарплату. В связи с чем к делу подключились судебные приставы.
Последние арестовали у гражданки автомобиль Great Wall. У нарушительницы есть 10 дней, чтобы расплатиться с долгом и забрать свою машину. Кроме того, вместе с Great Wall она лишилась мобильного телефона и телевизора.