В Чебоксарах пройдет инклюзивный концерт "Свобода собирает друзей"

В Чебоксарах пройдет инклюзивный концерт "Свобода собирает друзей"

Люди с особенностями развития выступят на одной сцене с приглашенными артистами, танцевальными и творческими коллективами и звёздами чувашской эстрады.

З декабря - Международный день людей с инвалидностью. Это тот день, когда вы можете обратить внимание на проблемы людей с особенностями, поддержать их права на равенство возможностей, условий для самореализации, поиска работы и других важных вопросов.

Поэтому, в преддверии этого праздника и дня рождения общественной организации «Свобода», организаторы приглашают всех желающих принять участие в традиционном, инклюзивном концерте - "Свобода собирает друзей"! Он состоится 30 ноября в 15:00, в ДК им. П.П. Хузангая.

Концерт пройдет совместно с приглашенными артистами, танцевальными и творческими коллективами и звёздами чувашской эстрады.
⠀ 
Инклюзивный концерт "Свобода собирает друзей"- еще одна возможность создать “почву” для самореализации инвалидов, заодно оценить и поддержать силу духа, целеустремленность, и способность добиваться успеха в непростых ситуациях. Его цель - подтолкнуть к действию и раскрыть людей с инвалидностью, путём вовлечения в социально-культурную деятельность. 

Концерт даст возможность людям с особенностями поверить в себя, забыть о своих недугах, стать артистом и поделиться своим творчеством со зрителями. 

Вход свободный. Приходите, каждому будут рады! 

Адрес: г.Чебоксары, ул. З.Яковлевой, 54А 

...

  • 0

Популярное

Последние новости