В Чувашии сын нанес 14 ударов отцу и "нечаянно" его убил

В Чувашии сын нанес 14 ударов отцу и "нечаянно" его убилиз архива "Про Город"

Мужчина скончался в карете скорой помощи по пути в больницу

В Ибресинском районе Чувашии осудили 29-лентего местного жителя, которого обвиняли по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подробности сообщили в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Как установил суд, в ночь с 1 на 2 сентября выпивший молодой мужчина поссорился с 59-летним отцом и нанес ему множество ударов руками и ногами. Он также схватил его руками за плечи и ударил головой о бетонный пол. Всего было нанесено не менее 14 ударов. Пострадавший скончался в автомобиле скорой помощи по пути в больницу.

«Вину в предъявленном ему обвинении подсудимый признал частично. В то же время его вина в совершенном преступлении полностью доказана представленными в судебном заседании государственным обвинителем доказательствами», - уточняют в пресс-службе ведомства.

Молодой человек ранее не раз привлекался к уголовной ответственности и имел отрицательную характеристику. Поэтому суд на 12 лет отправил его в исправительную колонию строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости