Чиновники опросили сотни горожан на остановках и сделали положительные выводы

Чиновники опросили сотни горожан на остановках и сделали положительные выводыФото с сайта gov.cap.ru

Всего в анкетировании приняли участие 260 человек

Чиновники подвели итоги анкетирования жителей Чебоксар по вопросу транспортной реформы. По их словам, большинство горожан оказались довольны нынешним положением дел. Об этом сообщают на сайте администрации столицы Чувашии. 

Напомним, что по поручению Алексея Ладыкова во всех районах города проводилось анонимное анкетирование жителей. Каждый из них смог обозначить существующие проблемы и озвучить свои просьбы по возможному изменению работы городского транспорта. Накануне подобный опрос прошел на остановках «Гостиница Россия», «Мега Молл», «Агрегатный завод», «Шупашкар» и в наиболее густонаселенных микрорайонах – Новый город, поселки Южный, Альгешево, Восточный.

Всего в анкетировании приняли участие 260 человек. Итоги опроса показали, что большинство горожан поддерживают транспортную реформу, проводимую в Чебоксарах. Пассажиры отметили, что автобусы большой вместимости решили проблему нехватки мест в транспорте. 

Все результаты анкетирования будут переданы специалистам администрации Чебоксар. Между тем на портале "Открытый город" продолжается голосование по оценке транспортной реформы. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости