Тысяча рабочих выйдут на уборку снега перед Новым годом

Тысяча рабочих выйдут на уборку снега перед Новым годомфото из архива "Про Город"

Спецтехника техника вышла на устранения последствий снегопада в Чебоксарах

Обильный снегопад в Чебоксарах перед Новым годом. Коммунальщики будут убирать снег всю ночь. В обслуживающей организации прокомментировали снегопад.

31 декабря, в преддверии Нового года, в городе выпало большое количество снега. Работники жилищно-коммунального хозяйства расчищают территорию от снега. Как сообщает управление жкх, планируется привлечь около 200 единиц техники и 1000 рабочих на время снегопада.

В компании "Зеленстрой" сообщили, что сегодня в городе выпало самое большое количество осадков за эту зиму. В организации подтвердили, что привлекут работников для уборки снега до 3 часов ночи. Организованно сменное дежурство, на сегодня планируется трехсменный режим работы, сообщил главный инженер организации Петр Алексеевич. Также там сообщили, что снег будет убираться в парках "Амазония", "Дорисс-парк" и местах праздничных гуляний горожан.

Также в администрации Московского района сообщили, что 30 единиц специальной техники обслуживают прилегающую территорию многоквартирных домов. Работниками жилищно-коммунального блока активно проводят противогололедные мероприятия, посыпают дорожки песчано-соляной смесью, сообщается в администрации Московского района города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости